Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 16.09.2018 20:20

В Сочи под воду «ушел» автомобиль, а подвесной мост смыло рекой

В Сочи под воду «ушел» автомобиль, а подвесной мост смыло рекой

16 сентября Сочи пострадал от проливных дождей. Ежечасно люди публикуют последствия природной стихии в социальных сетях.

Исключением не стали и автомобили, которые также пострадали в результате непогоды. В микрорайоне Кудепстка, в котором размыло дороги, под воду ушел автомобиль. Все это произошло из-за проливного дождя, в результате которого образовалась лужа глубиной примерно один метр.

Машину удалось достать из «водяной ямы» при помощи троса. Стоит отметить, что в этот момент водитель находился в салоне авто за рулем.

Не помиловала природная стихия и пешеходный мост, который располагался неподалеку от микрорайона «Завод строительных металлов». Его просто мыло потоком реки.

Для местных жителей эта подвесная конструкция имела стратегически важное значение. Ведь именно благодаря этому мосту были соединены десятки домов села Пластунка с выездом в центральную часть города.

И это не все разрушения, которые принес дождь сочинцам. "Блокнот Краснодар" продолжит следить за ситуацией в городе и публиковать самые шокирующие и масштабные разрушения.

Напомним, что 17 сентября в Сочи состоится встреча президента России Владимира Путина и главы Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочидождьпроисшествия
0
0