Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 28.02.2016 10:41

В Сочи полицейского зарезали на парковке

В Сочи полицейского зарезали на парковке
Убийство произошло во время выяснения отношений с сотрудником автосервиса.

Внимание очевидцев привлекла машина с работающим двигателем. Она долгое время стояла на улице Авиационной. Сотрудники авторынка заглянули внутрь и увидели в салоне авто труп молодого мужчины. Как выяснилось, убитым оказался 29-летний сотрудник Сочинского линейного управления МВД России на транспорте. Убийца нанес ему семь ножевых ранений.

По одной из версий, полицейский пришел в автосервис забрать свое авто после ремонта. Однако работа была еще не готова, несмотря на то, что все оговоренные сроки  по ремонту давно истекли. Конфликт между сотрудником сервиса и клиентом перерос в драку, в которой страж порядка несколько раз ударил своего оппонента.

Моторист решил отомстить и еще раз встретится с полицейским для разговора. Внезапно работник автосервиса несколько раз ударил стража порядка и сбежал. В данный момент полиция Сочи разыскивает предполагаемого преступника, устанавливаются все подробности инцидента.

- В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство». 32-летний подозреваемый в убийстве сотрудника полиции уже задержан, - сообщила «Блокноту Краснодар» старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. - Сотрудник полиции в момент происшествия находился в отпуске.

В настоящий момент проводятся все необходимые следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочизарезалиСКРубийствоМВДсотрудник полиции
0
0