Краснодар Вторник, 23 апреля
Происшествия, 21.04.2021 21:15

В Сочи после ДТП в салоне автомобиля зажало пенсионера

В Краснодарском крае произошло ДТП с участием легковых автомобилей. 80-летнего водителя одной из них пришлось доставать спасателям. Об этом 21 апреля сообщила пресс-служба ЮРПСО МЧС России.

ДТП случилось около 14.00 на улице Авиационной в Адлерском районе города-курорта. По предварительным данным, столкнулись автомобили «Нива» и «Пежо». От удара отечественный автомобиль вынесло в кювет. В результате аварии иномарка получила серьезные повреждения. Настолько, что 80-летний водитель застрял в салоне. На помощь ему пришли спасатели.

— Прибыв на место происшествия, спасатели Адлерского подразделения ЮРПСО МЧС России обесточили транспортные средства, при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали из салона автомобиля «Пежо» 80-летнего водителя и передали его сотрудникам скорой помощи, — сообщила пресс-служба.

Напомним, на Кубани 21 апреля произошло массовое ДТП с участием микроавтобуса, фуры и японской иномарки. Водитель микроавтобуса не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Он не смог избежать лобового столкновения с загруженной фурой. Мужчина погиб на месте.

Андрей Ветров

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КубаньСочиДТПаварияспасатели
0
0