Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 27.10.2015 07:20

В Сочи сбивший беременную женщину мужчина пытается избежать наказания

В Сочи сбивший беременную женщину мужчина пытается избежать наказания

Фото: sochi-express.ru

Родственники погибшей пытаются добиться справедливого наказания для нарушителя.

Спустя месяц после трагедии на водителя так и не заведено уголовное дело, сообщает «Сочи Экспресс».

Вечером 24 сентября на Красной поляне мужчина сбил беременную женщину на пешеходном переходе. Водитель прекрасно видел двух девушек, но решил проскочить по встречной полосе. После сильного удара одну из женщин отбросило на расстояние более десяти метров.


Врачи оперативно прибыли на место ЧП, но спасти девушке не смогли. Водитель проехал еще некоторое расстояние и только потом вышел из машины.

– Тормозить он начал только после удара. Потом он остановился, вышел из машины… Он начал на меня кричать: «Как вы переходите дорогу?», – рассказал подруга погибшей.


По сообщению сочинского издания, нарушитель забрал свою машину уже через несколько дней, но потом вернул ее сотрудникам ДПС, чтобы не привлекать внимание. Родственники погибшей беременной женщины переживают за то, что водитель-убийца сможет избежать наказания.

20 октября на нарушителя должны были завести уголовное дело. Сотрудники СМИ посылали официальный запрос в УВД города Сочи, но так и не получили разъяснений по поводу возбуждения уголовного дела и ответа на вопрос: почему нарушитель смог забрать свой автомобиль после аварии.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочиКрасная полянаавариясправедливостьДТПнарушительсмертьбеременная женщина
0
0