Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.08.2020 09:28

В Сочи спасатели вытащили из моря тонувшего москвича

Инцидент произошел в Сочи 1 августа. Мужчина из Москвы не рассчитал свои силы и начал тонуть.

Около 16:00 спасатели пляжа «Альбатрос» вытащили из моря отдыхающего на курортах Кубани жителя Москвы. Мужчина решил доплыть до буйков. Однако со временем он понял, что ему е хватает сил. Он решил развернуться и поплыть к берегу, но в этот момент силы окончательно его покинули, и он начал тонут. Ему на помощь оперативно пришла спасательная бригада.

Один из спасателей прыгнул в воду и начал вытаскивать москвича. Со временем к нему присоединились остальные участники спасательной службы. Благодаря совместным усилиям им удалось спасти жизнь мужчине. На берегу его осмотрели медики и оказали всю необходимую помощь.

В социальных сетях пользователи начали активно благодарить спасателей, которые помогли отдыхающему.

- Максим , я не знаю тебя , но ты и твои коллеги молодцы! Остальным бездумно залезающим в воду хочется напомнить что на всех Максимов не хватит, будьте бдительны.

- Надо всех спасателей наградить как минимум, люди спасли жизнь другим людям рискуя своей жизнью.

Некоторые же считают, что деньги, полученные властями от курортного сбора необходимо направлять на достойные зарплаты спасателей, нежели на «золотые лавочки».

Ранее «Блокнот Краснодар» писал, что на одной из заправок в Краснодарском крае произошел взрыв, в результате которого пострадали три человека. А маршрутка, следующая из Краснодара в Крым попала в жуткую аварию. Погибли люди. По данному факту прокуратура Кубани начала проверку.

Костя Черный



Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарпроисшествияСочиморе
0
0