Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 31.07.2020 13:26

УАЗ в районе Сочи упал с обрыва, погибла девушка

Близ города Сочи 31 июля произошло очередное смертельное ДТП. 

Автомобиль УАЗ съехал с дороги в обрыв возле поселка Татьяновка. В результате происшествия пострадали двое человек, также погибла 26-летняя девушка, пишет ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах региона. Краевые СМИ сообщают, что водитель оставил машину у обрыва, чтобы отойти по нужде, но она скатилась вниз.

Этим же утром в Крымском районе произошла серьезная авария. ДТП случилось в районе станицы Нижнебаканской. На трассе столкнулись эвакуатор «Газель» и еще одна грузовая машина той же марки с прицепом. Один из автомобилей загорелся и опрокинулся. Пострадали три человека, в том числе двое мужчин. Их госпитализировали.

Также утром в Крыму столкнулись микроавтобус, едущий из Краснодара, и грузовик. Происшествие унесло жизни девяти человек, семеро госпитализированы. Возбуждены два уголовных дела. В полиции подозревают, что водитель маршрутки мог уснуть за рулем. Министр транспорта Республики Крым Сергей Карпов рассказал, что власти предполагают, что водитель работал нелегально. У него не было документов на перевозку пассажиров. Сам он тоже погиб в результате ДТП. 

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
сочидтпавария
0
1