Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 02.05.2021 12:31

В Сочи водитель задавил домашнюю собаку и стал угрожать ее хозяйке

Необъяснимая по абсурду и жестокости история произошла в Сочи. Водитель автомобиля Toyota переехал собаку, которую выгуливала женщина.

 Хозяйка убитого животного сняла на видео диалог с мужчиной, лишившего ее любимого питомца.

На записи видно, что водитель в красном свитере намеревается повторно проехать по мертвому телу. Женщина кричит на него матом, обвиняя в убийстве. Тогда мужчина выходит из салона. Мягко говоря, сочувствия женщине он не проявил, напротив, стал угрожать ей.

Водитель потребовал убрать труп, чтобы он мог проехать на работу. Женщина продолжала кричать на него, требуя, чтобы он не трогал собаку. Тогда мужчина заявил: «Я тебе сейчас вдарю!»

В финале видео убивший собаку водитель завел машину и тронулся. Дальнейшие события остались за кадром. Судя по наклейке на машине, мужчина работает в гриль-баре «Мельница». Заведение с таким названием есть в Нижнем Лоо.

 Запись инцидента появилась в соцсетях, причем автор поста "ВКонтакте" обвинил в  случившемся саму женщину, написал, что собаку надо выгуливать на поводке.

«Блокнот Краснодар» готов выслушать и разместить на сайте версии обоих участников конфликта. Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочиживотные
1
2