Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 12.07.2016 16:03

В Сочи возле одного из отелей появились «загадочные» бетонные блоки

В Сочи возле одного из отелей появились «загадочные» бетонные блоки
Более 5 дней назад возле отеля «Бриз», расположенного по улице Железнодорожной, в городе-курорте Сочи появились два бетонных блока.

Цель конструкции — перегородить автомобильный проезд к отелю и не только. Происхождение этих ограждений редакции «Блокнота-Краснодара» установить пока не удалось.

 - Заметили эти бетонные блоки когда кто-то из гостей не смог выехать из отеля. Участковый нам посоветовал обратиться в администрацию города. Мы сами не обращались, но наши отдыхающие звонили туда. Но никто так и не знает, кто эти блоки поставил и когда их уберут, - рассказали в отеле.

Кроме прочего, в отеле сейчас отдыхает женщина с серьезным заболеванием. Ей необходимо практически ежедневно выезжать в больницу для проведения лечения. В последний раз, чтобы доставить женщину к автомобилю, который ждал ее у «самопального» дорожного ограждения, служащим отеля пришлось около 200 метров нести отдыхающую.

Заблокированы оказались также машины отдыхающих, некоторые из которых были взяты в аренду. К тому же, к отелю теперь не сможет проехать ни один автомобиль экстренных служб. Машине пожарной службы, полиции или скорой придется оставить транспорт у бетонной преграды.

Фото: МаксПортал.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайСочиотелитуристыдорожные преграды
0
0