Краснодар Вторник, 23 апреля
Происшествия, 15.05.2021 21:49

В Сочи задержаны зачинщики перестрелки на детской площадке

Сотрудники полиции города Сочи 15 мая задержали преступников. Об этом сообщает портал "Кубань Сегодня" со ссылкой на пресс-службу сочинского Управления внутренних дел.

Напомним, 14 мая около полудня на детской площадке между местными жителями началась потасовка. Случайные свидетели сняли драку на камеру. Один из участников конфликта достал оружие, началась стрельба.

По данным полиции, один человек был легко ранен. Сейчас он находится в больнице, его жизни ничего не угрожает. Предположительная причина конфликта – дележ территории между коммерсантами.

Politsiya_(2).jpg

Личности всех участников конфликта установлены. В день инцидента были задержаны двое из них. Еще четверо находятся в розыске.

Еще один инцидент с применением огнестрельного оружия произошел 1 мая в Кореновске. Вооружённый конфликт разыгрался около 18:30. Стрельбу устроил 21-летний житель станицы Платнировской. Со своим оппонентом молодой человек не поделил торговые точки. Установлено, то оружие нападавшего было травматическим. Злоумышленника задержали на следующий день, 2 мая, на одной из улиц Кореновска. Выяснилось, что документов на оружие у него не было.

Анастасия Печаткина


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочистрельба
0
0