Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 05.05.2017 14:19

В Сочи засняли жестокое задержание воровки с месячным ребенком

Справедливость или беспредел?

В соцсетях появился неоднозначный видеоролик, на котором некую женщину скрутили охранники торгового центра. Несмотря на громкие крики ее грубо уводят вглубь магазина. Автор утверждает, что героиню видео зовут Лена Мокина и на протяжении последних нескольких дней она воровала одежду в дорогих магазинах Сочи — Mango, Zara и другие.

Краденые вещи преступница прятала в коляске своего месячного ребенка. По словам девушки, снявшей эти кадры, от этой дамы пострадали не только владельцы и работники магазинов — она «избивала пожилых охранников, пинала и била кулаками по лицу.

- Считаю, что справедливость восторжествовала. В школе была очень даже хорошей, приличной девочкой. Во что она превратилась? Еще и с ребёнком маленьким, - пишет некая Вася Васильева, опубликовавшая видео.

В комментариях интернет-пользователи разделились во мнениях. Кто-то считает, что женщина получила по заслугам, но многие возмущены столь грубым отношением охранников к злоумышленнице, учитывая факт, что в этой истории не все до конца ясно.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
воровкасочивидеокража
0
0