Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 14.06.2017 10:55

В Сочи женщина за рулем стала жертвой злостного нарушителя-автохама

В Адлерском районе олимпийской столицы во время движения мужчина и женщина устроили «разборки».

Так, жительница Сочи Кристина Головко рассказала, как ей приходится терпеть унижения со стороны «хамоватых» автомобилистов. 13 июня женщина села за руль своей машины. Ее путь пролегал через село Молдовка. Кристина пояснила, что на том участке дороги, где она и столкнулась с обидчиком, разрешенная скорость была на отметке в 40 километров в час. Головко же двигалась со скоростью в 50-56. Но другой автомобилист счел, что женщина едет слишком медленно. По словам Кристины, мужчина пересек двойную сплошную, выехал на встречную полосу движения, превысил скорость, «прижимал» ее, а после обругал отборными матами.

- Можно ли найти управу на водителя-дебила? Мало того что, наплевал на все сплошные, не держал дистанцию, еще и при обгоне справа (по пешеходной части) покрыл матом за то, что ехала 50-56 км/ч, так как разрешенная скорость в населенном пункте (Молдовка) 40 км, тем более приближались к камерам!  Люди вообще на дорогу не смотрят. Опасно! А желание было притереть его в отбойник, но что я могу сделать, если я ехала одна? - пожаловалась сочинка.

Между тем, пользователи в соцсетях отметили, что даме за рулем нужно было просто показать средний палец нарушителю или же действительно прижать к отбойнику автохама. Некоторые же посоветовали просто не обращать внимания на подобных водителей, так как в Сочи их достаточно много. По мнению горожан, «такие долго не живут», поэтому и волноваться на их счет не нужно.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
СочиАделрженщина за рулемразборкиавтохамнаршуение ПДД
0
0