Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 17.02.2019 15:58

В список участниц «Мисс Россия 2019» попала жительница Краснодара

В Москве в ТРЦ «Афимолл Сити» состоялся Открытый кастинг конкурса красоты «Мисс Россия 2019». Жюри выбрало десяток финалисток, которые, по их мнению, лучше всего справились с заданиями. Среди них оказалась уроженка краснодарка.

В Открытом кастинге принимали участие девушки от 18 до 23 лет с ростом не ниже 173 см, имеющие гражданство Российской Федерации, без вредных привычек, татуировок. Кроме того, претендентка должна быть не замужем и без детей, без фото и видео эротического содержания, а также не иметь никаких задолженностей перед государством. В завершении мероприятия жюри объявило десятку финалисток, которые получили призы и возможность стать участницей «Мисс Россия 2019». Это жительницы Омска, Сургута, Волгодонска, Севастополя, Тюмени, Анграска, Брянска, Бийска, Республики Калмыкия и Краснодара.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мисс Россия (@miss_russia_org)



 Краевую столицу будет представлять Елизавета Задорожная. О возможной будущей «Мисс Россия 2019» пока известно мало. Работает девушка моделью. И теперь перед ней стоит самая сложная задача – финальный кастинг и борьба за корону. Новости на Блoкнoт-Краснодар
"Мисс Россия"конкурс красотыКубань
0
0