Краснодар Вторник, 19 марта
Недвижимость, 30.12.2021 12:19

В станице Динской открылся новый детский сад на 250 мест

В станице Динской открылся новый детский сад на 250 мест

Фото: ЮгСтройИмпериал

Вчера в ЖК «Белые Росы» в детском саде «Росинка» закипела жизнь. Значимое для Динской событие не обошлось без первых лиц. На торжественной церемонии открытия присутствовали глава Динского района Евгений Пергун, министр образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Елена Воробьева, глава Динского сельского поселения Виталий Литвинов, депутаты и сотрудники администрации Краснодарского края и Динского района, коммерческий директор компании-застройщика «ЮгСтройИмпериал» Анастасия Маслёха.

Высоко оценил работу застройщика глава Динского района Евгений Пергун:

«Мы подводим итоги 2021 года, и очень радостно, что к ним относится открытие такого замечательного объекта. Меня переполняют эмоции – садик построен на очень высоком уровне! Душа радуется, когда вижу, насколько качественно здесь все сделано. Хочу выразить огромную благодарность компании «ЮгСтройимпериал», строителям, руководителям. Вы делаете так, как будто для себя, у себя дома. Огромное вам спасибо за труды, за такой замечательный подарок жителям Динской к Новому году!»

4c204f02-a5e9-41e7-a1a7-1a37f8350581.jpg

После торжественного перерезания красной ленточки дети с Дедом Морозом и Снегурочкой пошли петь и танцевать вокруг новогодней ёлки, а взрослые отправились на экскурсию по детскому саду.

В детском саду организована доступная среда: оборудованы лифты и созданы все условия для малоподвижных детей.

В каждой группе есть игровая зона, место для обучения, спальня, буфетная и санитарная комнаты. В раздевалках предусмотрены сушильные шкафы для одежды и обуви. Во всех помещениях установлены рециркуляторы воздуха. Для проведения праздников на втором этаже оборудован большой музыкальный зал со сценой, а для занятий физкультурой – спортзал со специальным покрытием и инвентарем. Медицинский блок состоит из медицинского и процедурного кабинетов, комнаты отдыха для персонала, кабинетов логопеда и психолога. Пищеблок оборудован по последнему слову техники. Есть отдельные помещения: горячий, мясо-рыбный и овощной цех, раздаточная, кладовая суточного запаса, специальное помещение для нарезки хлеба.

eb7b596b-cf5c-4fb9-8a8a-9a92ed2e7a9d.jpg

— Для нас сегодня праздничный и волнительный день. Мы построили и передали наш первый детский сад. Для компании «ЮгСтройИмпериал» очень важно не только возводить дома, но и создавать инфраструктуру для счастливой жизни и детства, чтобы дети развивались, а родители были спокойны. При строительстве детского сада наша команда руководствовалась тем, что строим мы для своих детей, и он просто не мог получится другим при таком подходе. Поздравляем жителей ЖК «Белые Росы» и всей Динской с таким радостным событием в преддверии Нового года! — сказала в заключительном слове Анастасия Маслёха.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЮгСтройИмпериалЖК «Белые Росы»
0
0