Краснодар Суббота, 20 апреля
Культура, 18.03.2014 15:48

В столице Кубани пройдет аристократический бал

В столице Кубани пройдет аристократический бал
Принять участие в танцевальном вечере могут все желающие.
В Краснодаре пройдет необычное городское мероприятие – бал «Весенняя карусель». Яркие праздничные наряды, цветочные украшения, танцы, музыка, светские беседы, галантные поклоны и кокетливые взгляды – все это краснодарцы могут увидеть уже 20 апреля.
Самое главное требование для участников - соблюдать несложный дресс-код. Девушки должны прийти в платьях, как минимум, ниже колен (а лучше в пол), парни в строгих костюмах.
- Символ бала – карусель. В старину карусели были любимым весенне-летним развлечением светского общества, устраивались открытые пикники и танцевальные вечера. Для создания красивого образа мы предлагаем дамам использовать цветочную тематику: живые растения в прическах либо на шляпках, цветы в аксессуарах и на платьях. Кавалерам же рекомендуется приготовить бутоньерки, ведь именно с ними будет связана отдельная бальная интрига, - рассказала «Блокноту» организатор мероприятия Дарья Прыгунова.
Попасть на бал могут все желающие, однако для этого им необходимо приобрести билет. Также инициаторы танцевального вечера приглашают горожан посетить мастер-классы. На них посетители разучивают танцы, входящие в программу торжества: вальс, лендлер, котильоны, контрдансы и другие. Ближайшие занятия будут проходить 22-23 марта на ул. Пашковской, 74.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
балвесенняя карусельКраснодар
0
0