Краснодар Суббота, 20 апреля
Происшествия, 26.09.2021 12:29

В страшном ДТП в Краснодаре погибли мужчина и женщина

В автомобильной аварии в Краснодаре погибло два пассажира. Об этом сообщает пресс-служба УВД по городу. Два водителя доставлены в больницу.

Вечером в субботу, 25 сентября, на пересечении ул. Суворова и Седина произошло ДТП. Предварительно, 33-летний иностранец, управляя ВАЗ-211, выбрал небезопасную скорость движения и столкнулся с машиной марки «Рено Логан», за рулём которой сидел 40-летнего житель Чеченской Республики. В результате столкновения машины вылетели на бордюр.

Двое пассажиров легковушки «Рено Логан» — 20-летняя жительница Красноярска и 30-летний житель Калининского района — скончались на месте происшествия от полученных травм.

Водители доставлены в медицинское учреждение с различными травмами, им оказывается помощь.

По факту аварии проводится проверка. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц»), — сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Краснодару корреспонденту «Блокнот Краснодар».

Ранее в материале «Блокнот Краснодар»: в результате массовой драки в Краснодаре ножом ранили мужчину. Об этом сообщает пресс-служба УВД Краснодара. Четверо участников задержаны.

Яна Черникова  Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодардтпавария
1
0