Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 31.12.2016 16:13

В Темрюкском районе ночью в камышах заблудился 9-летний мальчик

ЧП случилось 30 декабря в поселке Стрелка.

Вчера в полицию позвонил местный житель и сообщили, что пропал 9-летний мальчик. Сотрудники правоохранительных органов опросили родственников и выяснили, что он вместе с отчимом пошел на рыбалка на лиман. Замерзнув, мальчик решил пойти домой.

Через некоторое время он позвонил отчиму и сообщил, что заблудился и у него садится телефон. Мужчина сказал пасынку, чтобы тот вышел к ближайшему фонарю и стоял там.

Пройдя по округе мужчина так и не нашел ребенка. Телефон у него выключился. Тогда отчим тут же позвонил в полицию и другие экстренные службы.

- К поискам мальчика подключились полицейские, кинологи с собакой, скорая помощь, МЧС, пожарно-спасательная служба, казачья дружина и жители поселка Стрелка, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Пропавшего мальчика нашли через несколько часов в камышах Старотитаровского лимана с переохлаждением. Его тут же передали сотрудникам «скорой», которые оказали ему первую помощь и отпустили домой. Сейчас его здоровью ничего не угрожает, добавили в ведомстве.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
лиманрыбалкапоискполицияМЧС
0
0