Краснодар Воскресенье, 10 августа
АВТО, сегодня, 15:38

В центре Краснодара на 2 недели ограничат движение из-за замены коллектора

В Краснодаре с 11 по 27 августа будет частично перекрыта улица Октябрьская. На её участке введут реверсивное движение.


В краевой столице будут проводить работы по реконструкции канализационных сетей по улице Октябрьской. В связи с этим там введут ограничение движения транспорта. Оно будет действовать с 11 часов вечера 11 августа до 5 часов утра 27 августа.


Схема: администрация Краснодара

Машины временно не смогут проехать по Октябрьской от дома №64 до строения №70 (район пересечения с улицей Ленина). При этом на крайней правой полосе улицы по направлению к Северной введут реверсивное движение. Светофор и стоп-линию перенесут с перекрёстка к зданию №66а.

Пока проезд будет частично перекрыт, рабочие заменят 12 метров трубопровода методом горизонтально-направленного бурения.

Кристина Кузнецова

Подписывайтесь на нас в Телеграм.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

новости краснодараограничение движенияперекроют проездреверсивное движениезамена коллектораулица октябрьская
0
0