Краснодар Суббота, 20 сентября
АВТО, сегодня, 13:25

В центре Краснодара на четыре дня ограничат движение транспорта

В Краснодаре на четыре дня введут ограничение движения транспорта в центре. Публикуем 20 сентября измененный график движения.


1 и 2 октября в Краснодаре на Главной городской площади пройдёт специализированная выставка МВД России «ЦИФРОПОЛ-2025». Для подготовки к проведению мероприятия и работы выставки будет ограничено движение транспорта:

С 6:00 29 сентября до 06:00 1 октября по ул. им. Буденного от Красноармейской до Красной;

С 6:00 1 октября до 20:00 2 октября по ул. Красноармейской от ул. Длинной до ул. Кузнечной и по ул. им. Буденного от ул. им. Митрофана Седина до ул. Красной.



В связи с введением ограничений 1 и 2 октября изменится движение автобусного маршрута № 45. Перекрытый участок ул. Красноармейской транспорт будет объезжать через ул. Красную. Краснодарцев просят учитывать временные изменения при планировании маршрутов.

Аглая Туманова

Подписывайтесь на нас в Телеграм.

«Блокнот Краснодар» теперь в МАХ.

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

новостиКраснодарограничениедвижениеавто
0
0