Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 08.09.2017 19:37

В центре Краснодара перекроют движение

В районе Театральной площади Краснодара ограничат движения.

Несколько смежных с площадью улиц перекроют из-за праздника, который в преддверии ко Дню города. Дороги перекроют с семи утра и до момента окончания торжественной части.

— Ограничение движения транспорта необходимо для обеспечения безопасности дорожного движения и охраны общественного порядка, — прокомментировали в городском департаменте транспорта и организации дорожного движения.

17 сентября временно ограничат движение транспорта:

— по улице Красноармейской, от улицы Длинной до улицы им. Буденного, — с 7:00 до окончания мероприятия;

— по улице Красной, от улицы Длинной до улицы имени Калинина, по улице имени Буденного, от улицы Коммунаров до улицы Рашпилевской, — с 14:00 до окончания мероприятия.

Кроме того, с 6:00 17 сентября и до окончания мероприятия от транспортных средств освободят улицу Красноармейскую, от улицы Длинной до улицы им. Буденного, улицу Красную, от улицы Длинной до улицы им. Калинина, улицу им. Буденного, от улицы Коммунаров до улицы Рашпилевской.

Организаторы также отметили, что 15 и 16 сентября для гостей праздника сделают паркоку на улице Красноармейской, от улицы Длинной до улицы им. Будённого. Машину также можно будет оставить 17 сентября — с 6:00 до окончания мероприятия по улице Длинной, от улицы Красной до улицы Красноармейской.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
движениеограничениеДень городаКраснодар
0
0