Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 14.05.2017 12:16

В центре Сочи банда дерзких хулиганов напала на влюбленных «голубков»

В ночь на сегодня, 14 мая, в олимпийской столице пожилые женщины дали серьезный отпор молодым и вспыльчивым парням.

Инцидент произошел на улице Донской. Как рассказал непосредственный участник произошедшего Никита Ф., он вместе со своей девушкой шел по тротуару. Им навстречу выдвинулась компания подвыпивших и чересчур развязно себя ведущих людей. Никита сразу понял, что просто так мимо дерзких «парней с района» пройти не удастся.

- Кто сказал, что Донская уже не та? Сегодня с девушкой приехали к приятелям после кафе. Было часов 11 вечера. Задержались у магазина, отстали от компании - прикупили провизии и шли вдвоем к дому. Вот тут банально и докопались 3 «героя» - сигареты, время, какая красавица у тебя и пр. Немного попинались - сила была явно не на моей стороне, - рассказал молодой человек.

Никита пояснил, что его от жестокой расправы и унижения перед возлюбленной спасли пенсионерки. Смотрящие за порядком во дворах пожилые женщины стали кричать на хулиганов, в их адрес посыпались угрозы, например, что сейчас прибудет полиция. «Герои» сразу умерили свой пыл и поспешили унести ноги с места потасовки.

Напомним, что в Кропоткине разъяренные парни избили двух полицейских, которые хотели разнять дерущихся ребят. Одному из них проломили голову, второму сломали ребра.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочихулиганы на улицедракамолодая паравлюбленныеизбиениематерые старушкиполиция
0
0