Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 30.01.2018 17:29

В Туапсе значительно прибавится жителей Ростова-на-Дону

На побережье Краснодарского края станет значительно проще попасть из Ростова-на-Дону.

Как сообщает РЖД, поезда класса «Ласточка» с 29 апреля 2018 года поменяет маршрут своего движения.

В частности, маршрут вечернего рейса поезда «Ласточка», который следует по маршруту Ростов-на-Дону — Краснодар, будет продлен до Туапсе.

Изменится график движения этого поезда. Теперь из Ростова-на-Дону поезд станет отправляться в 17:18. Как сообщает пресс-служба РЖД, по маршруту движения он будет делать остановки на станциях Батайск, Староминская-Тимашевская, Каневская, Тимашевская-Обход, Краснодар-1 и Горячий Ключ. В Туапсе поезд будет прибывать в 23:46. Время в пути составит 6 часов 28 минут.

Уже с 30 апреля поезд класса «Ласточка» начнет курсировать из Туапсе в Ростов-на-Дону. Отправление из Туапсе в 05:04, а прибытие в Ростов-на-Дону в 10:52. Время в пути составит 6 часов 48 минут.

Отдельно РЖД отмечает стоимости билетов на полный маршрут, то есть от конечной до конечной. Она составит от 924 рублей за проезд в эконом-классе и от 1397 рублей за бизнес-класс.

РЖД отмечает, что по такому режиму и графику поезд будет курсировать до конца октября – начала ноября.

- Подробную информацию о графике движения поездов можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» или по круглосуточному телефону единого информационно-сервисного центра: 8-800-775-00-00. Звонок из любой точки России бесплатный, - отмечает пресс-служба РЖД.

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаркраснодарский крайкубаньтуапсеростовростов-на-донурждласточка
0
0