Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 30.01.2018 16:58

Счастливчик из Краснодара выиграл в лотерею более 3,5 миллионов

30 января "Столото" подвело итоги лотереи "Рапидо", в которой обладателем счастливого билета стал житель кубанской столицы.

Так, обладатель билета с выигрышной числовой комбинацией 15, 5, 17, 10, 13, 20, 3 и 7 — в первой части игрового поля; и 3 — во второй, стал миллионером. Сумма приза составляет 3 776 141 рубль. "Блокноту Краснодар" в ТД "Столото" отметили, что участник лотереи потратил на счастливый билет 60 рублей. Прокомментировал итоги лотереи и прошлый победитель из Краснодара, который также выиграл миллионы.

- Очень много народа ходит к этому огромному кошельку, - рассказывает другой краснодарец Сергей Иванов*, выигравший месяцем раньше 7 963 750 рублей. - Фотографируются, трогают, сидят на нем. Может быть, и новый победитель так делал. А я никуда специально не ходил. У меня был свой настрой на выигрыш в лотерею. Мне нужно купить квартиру, поэтому я поставил себе цель и победил. Я хочу пожелать своему земляку, который выиграл сегодня, чтобы это был не последний его успех. Потому что с этого все только начинается! Нужно верить в удачу, для меня вера — это самое главное.

Также в торговом доме приводят и статистику. Так, за 2017 год и первый месяц 2018 года в Краснодаре появились 35 счастливчиков, ставшими обладателями миллионов. выигранных в лотерею. Пока нынешний победитель свой приз не зарегистрировал и не забрал.

Напомним, ранее "Блокнот Краснодар" писал про невероятно счастливого жителя Сочи, который выиграл в лотерею более 350 миллионов рублей.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарсчастливчикмиллионерлотерея
0
0