Происшествия,
сегодня, 12:23
Вандалы устроили погром на Славянском кладбище в Краснодаре
Скриншот видео тг-канала «ЧП Краснодара и края"
Читайте также:
- Беременной женщине выдавили глаз в ходе дорожного конфликта в Краснодаре (сегодня, 10:26)
- Каждый краснодарец желает знать, зачем обнимать березу и кататься на прялках: приметы на неделю с 3 по 9 февраля (сегодня, 10:33)
- На празднование Дня защитника Отечества и приём губернатора Кубани потратят 4 млн рублей (30.01.2025 17:35)
- Меняется всё в наш век перемен: какие новые законы ждут жителей Краснодарского края в феврале (30.01.2025 15:00)
- Что натальная карта может сказать о человеке и почему нельзя ее «гуглить» (30.01.2025 18:00)
В Краснодаре неизвестные вандалы повредили памятники и ограды могил на Славянском кладбище. Также они умудрились украсть гранитную тумбу. К 3 февраля в полиции завели уголовное дело.
Краснодарцы, которые решили навестить могилы усопших родственников на Славянском кладбище, обнаружили поваленные и разбитые памятники, повреждённые оградки. Погром на месте захоронения устроили неизвестные вандалы. По словам жителей, такое происходит уже не в первый раз.
Видео: тг-канал "ЧП Краснодара и края"
Полиция города отреагировала на случившееся. Отмечается, что к правоохранителям обратилась 56-летняя краснодарка, которая сообщила о повреждении надгробных памятников и металлической оградки. По данному факту проводится проверка, устанавливаются личности вандалов.
Кроме того, с кладбища пропала гранитная тумба. Возбуждено уголовное дело о её хищении.
Больше новостей в нашем Телеграм.
Кристина Кузнецова
Новости на Блoкнoт-Краснодар