Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.02.2016 11:14

ВАЗ на полном ходу врезался в жилой дом на Кубани

ВАЗ на полном ходу врезался в жилой дом на Кубани

26-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21099» устроил крупное ДТП в Лабинске.

Авария произошла на развилке улиц Гагарина и К. Маркса. По свидетельству очевидцев «гонщик» на отечественном авто привлек внимание местных автолюбителей еще за несколько минут до происшествия.

- Они меня на повороте улиц Ленина и Делегатская чуть в бочину не бахнули, пришлось пропустить, вот и пропустил, - пишет в соцсетях Иван Х.

А в считанные секунды перед ДТП, под колеса легковушки едва не угодил местный житель.

- Видел, ребята пьяные, водитель не справился с управлением на большой скорости, чуть не сбил меня и врезался в столб, - прокомментировал другой очевидец Мирослав Щ.


По предварительным данным автоинспекторов, 26-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21099», не выбрал безопасную скорость движения и потерял управление авто. В следующий момент «девяносто девятая» съехала с дороги и врезалась в электроопору. От удара в бетонный столб машину отбросило в несущую стену жилого дома.

- В результате ДТП водитель автомобиля получил травмы и был госпитализирован. Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются, - прокомментировали «Блокноту Краснодар» в отделе пропаганды УГИБДД  Краснодарского края. 



Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТППроисшествиеаварияЛабинскмашина врезалась в домКраснодарский крайУГБДД
0
0