Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 17.06.2017 19:21

«Вернулись лихие 90-е» - в Краснодаре появился дерзкий вор видеорегистраторов

Жители краевой столицы, имеющие автомобили, обеспокоены появлением некоего человека, который специализируется на кражах видеорегистраторов.

Вор был замечен в микрорайоне «Школьный».  Жительница Краснодара Татьяна Кубенко рассказала, как стала его жертвой. В июне у владелицы авто украли видеорегистратор. Но не это так расстроило женщину, как другое – после «неаккуратного» взлома придется отдать кругленькую сумму за ремонт машины.

- Вернулись лихие девяностые. Раньше воровали магнитолы из машин. Теперь воруют видеорегистратор. Обидно за машину, регистратор, бог с ним. Красная цена этого регистратора  - 1500 рублей. Зато ремонт машины обойдётся в 8000. Не могу понять, где логика? – написала Татьяна в соцсетях.

Также женщина добавила, что такой мелкой кражей стражи правопорядка заниматься «не хотят». Между тем, краснодарцы отметили, что подобные случаи происходят и в Комсомольском микрорайоне. Горожане советуют автомобилистам оставлять свои машины на платных охраняемых парковках или же после поездки снимать видеорегистратор и прятать в бардачок. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКМРШкольный микрорайонвидеорегистраторкража
0
0