Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 07.03.2023 15:00

Весь мир начинается с женщины

Весь мир начинается с женщины
В преддверии самого светлого весеннего праздника зал библиотеки им.В.Белинского, которая находится в хуторе Ленина, был наполнен прекрасными дамами. Здесь присутствовали матери и жены участников СВО и активы станицы Старокорсунской, хутора Ленина, районов Пашковского и Комсомольского.

Гостей сюда пригласил депутат городской думы Андрей Анашкин. Международный женский день - это праздник согретый лучами солнца, украшенный россыпью цветов и согретый любовью. 


 
- От всей души хотелось поздравить каждую женщину, пришедшую на праздничный концерт, - отметил Андрей Анашкин. - Мы решили порадовать вас, сказать спасибо за труд, за активное и неравнодушное отношение к общественной работе, за умение и искреннее желание приносить пользу  своей малой родине. Мне также хотелось поклониться матерям наших ребят-защитников, их верным спутницам жизни – женам. 

Присутствующие не только получили скренние поздравления, но и посмотрели литературно-музыкальную композицию  «Весь мир начинается с женщины». Поэзия, хореография, музыка были в этот день наполнены образами прекрасной половины человечество. Все это дало возможность гостьям насладиться бессмертным искусством, отдохнуть, отвлечься от быта и получить заряд хорошего настроения.




- Спасибо вам, наши дорогие женщины! - сказал в заключении депутат. - С праздником вас, с весной, с исполнением желаний, с любовью и с самыми наилучшими пожеланиями. 8 марта один раз в году, но это ничего не значит. Знайте, что именно вы делаете нашу жизнь счастливой и праздничной ежедневно.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
8 мартапраздничный концертдепутаты
0
1