Краснодар Суббота, 18 октября
Общество, сегодня, 09:20

Ветеран ВОВ Василиса Веприцкая из Краснодарского края празднует вековой юбилей

Сегодня, 18 октября, ветеран ВОВ Василиса Веприцкая из Краснодарского края празднует вековой юбилей. Война застала Василису Максимовну в 16-летнем возрасте. Окончив курсы радистов, она служила в железнодорожных войсках – защищала Кубань и Северный Кавказ.

После войны, в мирное время, Василиса Максимовна трудилась связистом на железнодорожной станции Махачкалы, за что была награждена юбилейными медалями. С 1994 года ветеран живет в станице Динской, примерно в 40 километрах от краевого центра.

Редакция «Блокнот Краснодара» выражает слова искренней признательности и благодарности за многолетний самоотверженный труд во благо будущих поколений.

Желаем бодрости духа, как можно больше моментов счастья и бесконечной заботы со стороны родных и близких.

Аглая Туманова

«Блокнот Краснодар» теперь в МАХ.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
ветеран вовВасилиса Веприцкаядень рождениястолетний юбилей
0
0