Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 02.02.2014 10:26

ВК «Динамо-Краснодар»: третья «бронза» Кубка России

ВК «Динамо-Краснодар»: третья «бронза» Кубка России
Женская волейбольная команда одолела московский «Заречье-Одинцово».

Вчера, 1 февраля, краснодарский женский клуб «Динамо» получил «бронзу» в соревнованиях на Кубок России, одолев команду из Московской области «Заречье-Одинцово».
Нашей команде в напряженной борьбе, где москвички постоянно сравнивали счет, краснодарки вырвались вперед. Большая заслуга в этом принадлежит и Марине Марюхнич.
По словам главного тренера женского клуба «Динамо» Авитала Сэлинджера, девушки пытались отыграться за то, что упустили возможность выйти в финальную игру и побороться за «золото» турнира.
-Я думаю, что обе команды, встречавшиеся в матче за «бронзу», были разочарованы тем, что им не удалось пробиться в финал, - приводит слова наставника команды официальный портал клуба «Динамо-Краснодар». - Играть в утешительном финале после упущенной путёвки за «золото» всегда очень сложно. Но мы - профессионалы и выиграли этот матч.
Напомним, что это уже третья «бронзовая» победа краснодарок в соревнованиях на Кубок России. И второй год подряд на последней игре они встречаются с командой «Заречье-Одинцово».

Новости на Блoкнoт-Краснодар
волейболДинамоКраснодарспорт
0
0