Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 25.01.2016 09:15

Владимир Бекетов побывал на Краснодарском компрессорном заводе

Владимир Бекетов побывал на Краснодарском компрессорном заводе
Визит Владимира Бекетова на производственную площадку завода компрессорного оборудования в Динском районе состоялся 15 января.

В ходе делового визита глава Законодательного собрания ознакомился с процессом изготовления оборудования на основе поршневых и винтовых компрессоров, оценил новые цеха, технический парк предприятия и качество выпускаемых изделий.

По окончании экскурсии Бекетов провел беседу с руководством завода, в которой ему была предоставлена максимально полная информация о технологиях работы предприятия, основных производственных процессах и возможностях внедрения инноваций.

Отдельно глава ЗСК отметил тот факт, что на заводе работает очень много молодых сотрудников. По мнению Владимира Андреевича, это позволяет обеспечить молодежь стабильной, полезной и интересной работой, а для самого предприятия обеспечивает приток молодых кадров, способных привнести нечто новое в производственные и управленческие процессы.

Кроме того, в беседе была затронута одна из важнейших тем в сложившейся к настоящему моменту политико-экономической ситуации - импортозамещение продукции в различных отраслях. Сотрудники завода заверили Владимира Бекетова, что вполне справятся с обеспечением не только регионального, но и общероссийского рынка своей продукцией: к этому располагает наличие больших производственных площадей, постоянное внедрение новых разработок и технологий, а также высокая квалификация персонала.

Источник: АРСЕНАЛТРЕЙДИНГ
Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЗаводВладимир БекетовДинской районКубаньЗСКАРСЕНАЛТРЕЙДИНГкомпрессорное оборудование
0
0