Вместо подземного перехода у стадиона «Краснодар» появится обычный

Фото: Блокнот Краснодара
Читайте также:
- Жесткое ДТП у стадиона в Краснодаре вызвало сильные заторы (12.12.2018 20:15)
- «Восточно-Кругликовская продолжает убивать людей»: из-за отсутствия света на дорогах произошло два ДТП (12.12.2018 09:07)
- Ремонт Восточно-Кругликовской в Краснодаре сделали на 74% (14.07.2018 17:57)
На очередном брифинге 12 декабря мэр кубанской столицы рассказал о планируемых работах по обеспечению пешеходной доступности к футбольному стадиону «Краснодар».
По его словам, сейчас активно идет проектирование участка на пересечении улиц Тихорецкой и Восточно-Кругликовской в рамках создания транспортного коридора от улицы им. Володарского до выхода на трассу М-4 Дон.
Первоначально сообщалось, что по итогам проектная организация даст заключение о строительстве подземного пешеходного перехода в районе стадиона, однако затем городская администрация исправила эту информацию на сайте, убрав слово «подземный». Таким образом, речь идет об обычном переходе.
Также Первышов добавил, что работы по самой Восточно-Кругликовской будут завершены к концу нынешнего года. Планируется установка двух светофоров, знаков дорожного движения, а также организация сети уличного освещения.