Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 25.08.2019 08:34

Вничью сыграли «Краснодар» и «Локомотив» в матче РПЛ

24 августа на стадионе «Краснодар» в рамках Российской Премьер-лиги состоялся матч между хозяевами поля и московским «Локомотивом». Игра закончилась вничью.

В первом тайме счет открыли гости на пятой минуте. Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк забил в ворота голкипера «быков» Матвея Сафонова. Отыграться хозяевам поля удалось только на 42-й минуте. Форвард «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов после подачи Стоцкого головой отправил мяч в ворота «Локо» из-за спин защитников.

Во втором тайме забить хотя бы еще один год не удалось ни одной из команд.  Игра завершилась со счетом 1:1. По итогам «Краснодар» и «Локомотив» обогнали в турнирной таблице «Зенит», расположившись на первом и втором местах, соответственно.