Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 19.12.2018 07:32

Водитель маршрутки на Кубани бросил на дороге пассажирку без сознания

Инцидент, попавший на видео, произошел в Тимашевске Краснодарского края. Вопиющим фактом бесчеловечности возмущены пользователи социальных сетей.

18 декабря появилась видеозапись, на которой видно как водитель маршрутки № 11 вытащил из салона женщину потерявшую сознание. На улице был мороз. Водитель принял решение уехать, оставив пассажирку.

Позже в СМИ появилась информация о том, что женщине во время движения маршрутки никто не уступал место. В какой-то момент ей стало плохо. Тогда воитель просто выгрузил женщину без сознания на холодный асфальт и продолжил маршрут. Отмечается, что дожидаться помощи медиков пенсионерке в таких условиях пришлось полчаса.


Пользователей социальных сетей, как и автора ролика, такое равнодушие  сильно возмутило.


- Ситуация нечеловеческая просто! Как же так можно бросить человека и уехать?! Материал зарегистрирован в дежурной части ОМВД по Тимашевскому району, сотрудники полиции проводят проверку. - разделил мнение большинства глава Тимашевского района Андрей Палий. - Проговорил с начальником полиции, будет держать ситуацию под личным контролем.

Снимок экрана 2018-12-19 в 7.19.57.png

Палий опроверг информацию о долгом ожидании бригады медиков. По предварительным данным, вызов поступил в 7.54, бригада выехала в 7.55, в 8.20 пациентка была госпитализирована, уверен глава района.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
происшествияКраснодарский крайКубань
0
0