Краснодар Четверг, 29 мая
Общество, 26.05.2025 17:20

Волна летних длительных отключений горячей воды накроет Краснодар

В Краснодаре продолжается волна плановых длительных отключений горячей воды в связи с подготовкой к осенне-зимнему периоду. Публикуем актуальный график работ на котельных 26 мая.

 

По традиции в кубанской столице с мая начинаются двухнедельные отключения горячей воды, которые будут продолжаться всё лето. Так, жители улиц Сормовская, Тюляева, Ставропольская, Селезнева и Уральская останутся без горячей воды с 20 июня по 4 июля. В этот же период перестанут функционировать котельные на улицах Невкипелого, Гидростроителей и Трудовой Славы.

Тогда как районы улиц Калинина, имени 70-летия Октября и проспекта Чекистов будут без важного ресурса с 11 по 25 августа. На улицах имени Тургенева и Дзержинского – с 16 по 30 июня.

Котельная по адресу Восточно-Кругликовская, 55/4 перестанет работать с 3 по 17 июня, а по адресу Российская, 96/1 – с 1 по 15 июля. Вместе с тем на улицах Железнодорожная, 9-го Мая и Володарского подготовка оборудования котельных будет осуществляться с 14 по 28 июля.

Полный график остановки котельных и центральных теплопунктов, обслуживаемых ООО «КТЭ» смотрите далее. Чтобы уточнить, к какой котельной привязан ваш дом и когда именно ждать отключения горячей воды, позвоните в управляющую компанию.











Аглая Туманова

Подписывайтесь на нас в Телеграм.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаргорячая водаотключениекотельныеадресакраснодарцы
0
0