Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 16.12.2021 15:45

Вооруженный автоматом парень с ДЦП в Краснодаре попал на видео

16 декабря посреди дня особенный парень с автоматом в руках оккупировал остановку на улице Калинина.

Прохожие были напуганы странным зрелищем. Вооруженный расхаживал с автоматом вдоль остановки и куда-то целился. Очевидец заснял парня на видео и немного пошутил над ситуацией в соцсетях. Видеоролик появился в Telegram-канале @tipichkras.

«Враг не проедет?», - насмешливо комментирует снимавший. 

«По Калинина бродит странный тип. Что у него в руках? И в голове», - вызвал неподдельный интерес у очевидца парень с особенностями.


Как оказалось, это местный житель с особенным мышлением и причинять вред он никому не собирался. Сообщили об этом под видеороликом комментаторы в соцсетях.

«Это местный особенный парень. Часто катается на трамваях. Встретил его недавно на дороге с этой игрушкой, тоже сначала напрягся, но потом вспомнил его», - пишет, очевидно, сосед парня.

Местные жители рассказывают, что парень добрый и просто по-своему проводит время: «Это Сашка. Местный человечек с другим мышлением - ДЦП. Не трогайте его, он добрый и никому не причинит зла», - успокоил перепуганных краснодарцев пользователь соцсетей.

Ранее "Блокнот Краснодар" сообщил, что бесстрашный водитель Toyota RAV4 с откидными номерами устроил гонки в Краснодаре.

Валерия Юсупова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарДЦПавтомат
0
0