Общество,
28.09.2018 12:09
Вор, семь лет находившийся в розыске, пойман в Сочи
![Вор, семь лет находившийся в розыске, пойман в Сочи Вор, семь лет находившийся в розыске, пойман в Сочи](http://s1.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/722/vor.jpg)
Читайте также:
- На Кубани загорелась цистерна с бензином: 45 человек эвакуировали (28.09.2018 08:56)
- Иностранец с одного удара убил жителя Новороссийска (28.09.2018 07:29)
- Из-за крушения моста в Сочи почти 500 людей оказались отрезаны от мира (27.09.2018 21:28)
Злоумышленника задержали в Сочи, когда он намеревался перейти границу с Абхазией. Известно об этом стало 28 сентября.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
37-летний вор хотел попасть в Абхазию. Ему помешали пограничники. Оказалось, что мужчина уже семь лет находится в федеральном розыске.
Пока известно только об одном его преступлении - краже. Его розыском занимались московские правоохранительные органы.
Он был задержан на пешеходной составляющей международного пункта пропуска «Адлер», отметили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по краю.
В настоящий момент мужчина находится в полиции Сочи.Теперь его ждет суд.Новости на Блoкнoт-Краснодар