Краснодар Четверг, 28 марта
Происшествия, 15.07.2018 09:06

«Ворошиловский стрелок» замечен в Новороссийске

14 июля в социальных сетях появилась информация о том, что в Новороссийске из окна своей квартиры неизвестный регулярно стреляет по животным.

Очевидцы сообщили, что «ворошиловский стрелок» живет в 31-ом доме по проспекту Ленина. Он обзавелся мощной воздушкой и оптикой. Жители дома уверяют, что он убил уже двух котов, ранил домашнюю собаку на прогулке, ведет огонь по чайкам и их птенцам на крыше.

В какой именно квартире живет злоумышленник пока неизвестно. Местные жители опасаются и за свои жизни. Всех новороссийцев и гостей города призвали быть бдительными, проходя мимо южной стороны дома.

Информация об этом в социальных сетях взволновала общественность. Официально на случившееся правоохранительные органы пока никак не отреагировали. Некоторые предложили свои методы расправы над живодером, сообщает «Наша газета». В комментариях к посту пользователи предложили: «Выкинуть его с окна его хаты! Объявляем охоту на стрелка!!!», «Вычислить – не полениться, и в окно ему кирпичами!», «На кол подлеца!», «Ужас, ведь живем в цивилизованном мире! Откуда такие люди появляются…».

Напомним, в этот же день по социальным сетям Краснодара распространилось видео, на котором видно, как владелец одного из ресторанов города угрожал пистолетом мужчине.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
полицияКраснодарский крайпроисшествие
0
0