Краснодар Четверг, 25 апреля

Генеральный партнеры проекта «Сбросить лишнее 3»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 3»

Общество, 20.03.2020 10:00

ГОЛОСОВАНИЕ: Ярик, Валя или Паша - кто должен остаться в «Сбросить лишнее-3»

ГОЛОСОВАНИЕ: Ярик, Валя или Паша - кто должен остаться в «Сбросить лишнее-3»

В проекте «Сбросить лишнее-3» стартовало третье голосование на вылет. Вы должны выбрать одного из участников, который, по вашему мнению, должен продолжить худеть вместе с остальными. В этом им помогает генеральный партнер диетолог Иван Самсонюк и другие партнеры. (ПРОГОЛОСОВАТЬ МОЖНО В КОНЦЕ СТАТЬИ).

Худший результат на этой неделе показал Павел Семенов, который все это время держался в середине турнирной таблице. За неделю он похудел лишь на 1,2 кг. Всего за проект он сбросил 11,6 кг.

- Неделя выдалась интересной. У меня был плюс на 1,5 кг. И вес медленно снижался , - рассказал Павел. - Кто меня знает, голосуйте за меня. А так как будет, так будет. Цели своей я добьюсь.

Вслед за Пашей в группу на вылет попала Валентина Соболева, которая за неделю смогла похудеть лишь на 1,4 кг. Она ни разу не попадала в номинацию, но конкурентная борьба на этой неделе была высокой. За полтора месяца Валя похудела на 8,1 кг.

- Дорогие зрители, если вы хотите видеть мою улыбку, мой позитив, мой задор на этом проекте - голосуйте за меня, - попросила Валя. - Пришла сюда на спор с мужем ради автомобиля. Если вы хотите, что добропорядочный, добрый водитель остался на дороге, проголосуйте за меня.

На седьмом месте оказался самый тяжелый участник проекта Ярослав Перминов, чей вес на старте превышал 150 кг. Это неделя оказалась для него не сильно удачной, потому что Ярик похудел лишь на 2,1 кг. И этого не хватило для того, чтобы быть в безопасности. Всего за проект он сбросил 13,6 кг.

- Номинация - это не самое плохое, что есть. Буду стараться пройти дальше, - сказал Ярик. - Сбросил около 13 кг. Голосуйте за меня, буду очень признателен.

Голосование продлится ровно 24 часа и завершится 21 марта в 10:00.

Уважаемые читатели! При «накрутке» голосов администрация сайта оставляет за собой право списать голоса.

Следите за проектом по ссылке.

Дмитрий Черногузов

 

Новости на Блoкнoт-Краснодар

  1.  
    1. Валентина Соболева

      2

      46% (голосов 656)
    2. Павел Семенов

      1

      35% (голосов 505)
    3. Ярослав Перминов

      3

      19% (голосов 276)
  Тема: Сбросить Лишнее 3. Краснодар  
Сбросить лишнее 3
40
1