Краснодар Четверг, 25 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 03.02.2018 15:39

Врачей Краснодара, поправивших здоровье за семь дней, поблагодарила пациентка

Жительница Брюховецкого района Олеся Опалько выразила благодарность врачам и медперсоналу Краевой клинической больницы №1 за профессионализм, должный уход и участливость, которые они ей оказали.

Как рассказала «Блокноту Краснодара» Олеся, в течение полугода кубанские врачи, занимавшиеся здоровьем девушки в Брюховецком районе, не то, что вылечить ее не могли, медикам не удавалось даже поставить правильный диагноз.

- Полгода меня мучали, какие-то непонятные анализы были. Пока лечили непонятно от чего, испортили желудок. Чувствовала себя ужасно, постоянные боли, - признается Олеся.

В конце января девушка вместе с отцом приехали в Краснодар по своим личным вопросам. Внезапно ей стало плохо, началась почечная колика. Обратились к медикам, которые доставили Олесю в ККБ №1.

- 25 января меня доставили в больницу. За 12 часов врачи поставили правильный диагноз и сняли боль. Так быстро прошла обследование, потом была эндоскопическая операция. 2 февраля уже выписали, я себя нормальным человеком почувствовала, - восхищается девушка.

Олеся выражает самые искренние слова благодарности врачу-урологу Виталию Заике, а также медицинскому персоналу Анастасии Клитной, Виктории Дедковой и Саиде Хакурате, которые, по словам Олеси, постоянно были рядом и чутко следили за ее состоянием.

- Замечательный врач, умницы медсестрички! Спасибо им огромное! - сказала Олеся.
tZMayBZ5Ihg.jpg
На фото Олеся со своей семьей

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Медицина Кубани

здоровьемедицинаКраснодарКраснодарский крайблвгодарность
0
0