Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 29.09.2022 14:55

Время сдерживать предвыборные обещания

Время сдерживать предвыборные обещания

Губернатор Краснодарского края обратился к депутатам Законодательного Собрания седьмого созыва со словами напутствия. Он обратил внимание, что наступило время исполнять те обещания, которые были даны присутствующими своим избирателям.

- Это время не красивых слов, а реальных дел. На ваши плечи ложится ответственность за жителей Кубани, за наш огромный край, – отметил Вениамин Иванович Кондратьев.

Председатель ЗСК, обозначил первостепенные задачи: совершенствование нормативной базы во всех отраслях экономики для обеспечения их дальнейшего роста и также системный контроль за реализацией действующего законодательства.

- Одно из важнейших направлений для нас сейчас - это выработка контрмер в условиях усиливающегося санкционного давления. Кроме того не меньшего внимания требует социальная сфера. В том числе совершенствование мер поддержки слабозащищенных категорий населения, – акцентирует Юрий Бурлачко.

Все это должно привести к повышению уровня и качества жизни жителей края. И развитие региона в целом. Данную позицию разделяют все парламентарии вне зависимости от партийной принадлежности.

- Выборы привели в состав ЗСК представителей 5 партий. И я уверен, что многопартийность, как и в прошлом созыве парламента, продолжит оставаться сильной стороной Законодательного Собрания Краснодарского края, – заключил Юрий Бурлачко.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
парламентКраснодар
0
2