Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 31.12.2017 07:55

«Выбор из четырех»: жителя Архангельска сбили на пешеходном переходе в Краснодаре

Иномарка сбила мужчину на пешеходном переходе в Краснодаре.

ДТП произошло накануне, 30 декабря, около 16:00. По предварительным данным, на перекрестке улиц 40 лет Победы и Армавирская под колеса иномарки на пешеходном переходе угодил мужчина. На место происшествия вызвали бригаду медиков.

Очевидцы сообщают, что пешехода с трудом удалось "откачать", однако в связи с тем, что пострадавший оказался недавно вышедшим из мест лишения свободы жителем Архангельска, медики в течение долгого времени не знали, куда его везти. Также свидетели инцидента рассказали в соцсетях, что сбившая пешехода иномарка остановилась перед пешеходным переходом, а ехавшая за ней машина не успела затормозить, в итоге врезалась в стоящее впереди авто, из-за чего и произошел наезд на человека.  

Обстоятельства случившегося уточняются. Видеозапись с места происшествия прокомментировали свидетели ЧП:

- Я этого человека спасал, спасли... живой то живой, только вначале его хотели везти в Первую краевую, потом во Вторую,потом в ЗИП, потом в Первую…городскую....

- Да уж, выбор из четырех...

- Водитель не виноват: он пропускал пешехода, а ехавший автомобиль сзади не соблюдал дистанцию и допустил столкновение с впереди едущим авто, в результате тот отлетел на пешехода!

- Это реально "понаех" в наушниках, но это человек, и его надо спасать!

- Человек с Архангельска, освободился только, переломы ног, ЧМТ открытая.

- Пострадавший сейчас в реанимации.

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что может отдать землю под застройку "назначенец" экс-губернатора Краснодарского края Александра Ткачева.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПпешеходпешеходный переходавария
0
0