Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 30.12.2017 07:45

«Парня даже не доставали!» - в Краснодаре произошло смертельное столкновение «пятнашки» с автобусом


Молодой мужчина погиб за рулем отечественного автомобиля в смертельном ДТП с автобусом в кубанской столице.

По информации очевидцев, авария произошла в Краснодаре около 21:30 29 декабря на Ростовском шоссе. Свидетели сообщают, что молодой парень, находившийся за рулем отечественного автомобиля ВАЗ 2115 выехал на полосу, предназначенную для поворота налево, и, обгоняя ехавшие в попутном направлении машины, продолжил движение на высокой скорости уже "по встречке". В результате небезопасного маневра "легковушка" врезалась в автобус. Сообщается, что после столкновения "пятнашка" превратилась в груду металла, из которой не могли достать водителя, скончавшегося на месте происшествия.

По предварительным данным в аварии один человек, водитель ВАЗ 2115, погиб, пострадавших нет. Обстоятельства ДТП уточняются. 

Фотографии и видеозаписи с места аварии появились в группах "ЧП Краснодар" и "Жесть Краснодара". Очевидцы  прокомментировали аварию в соцсетях. Среди прокомментировавших оказались знакомые погибшего, которые сообщили о том, что мужчина, возможно, уснул за рулем из-за большой нагрузки на работе:

- Ужас... от легковой ничего не осталось, внутри парень молодой... У автобуса очень сильные повреждения. Скорость была очень высокая.

-  Легковой под автобус залетел. Лобовое. И там даже не вытаскивали, машину накрыли. Видно, совсем всмятку.

- Проезжал, видел этот ужас. Парня из "пятнашки" даже не доставали. Ребята не торопитесь, будьте внимательны на дорогах. Не забывайте что нас всех ждут дома.

- Машина очень сильно повреждена увидел его одного. Очень сильно зажат. Без признаков жизни.

- На самом деле виноват сам, спешил на работу, отчеты сдать. Конец года, на работе дурдом...

- Просто зная, какая у него работа, я думаю, что он уснул за рулём!

- Он уснул. Семья осталась. Жена. Мать убита горем.

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что в Сочи столкнулись легковушка и автобус турфирмы, есть погибший.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
ДТПавария
0
0