Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 06.07.2022 12:17

Выбор цветов

Выбор цветов

Цветы - это самое распространенное украшение любого праздника. Ни один праздник не обходится без цветочного букета преподнесенного виновнику торжества. Научитесь правильно и грамотно выбрать и купить цветы в Сочи.

На что необходимо обратить внимание при выборе букета?

Невозможно дарить абсолютно одинаковые букеты всем, поэтому рекомендуется обратить внимание на следующие критерии при выборе букета:

  1. Повод.
    Может быть совершенно разный, а может его и вовсе нет. В таком случае стоит учесть, что в честь особенной и очень важной даты рекомендуется выбирать наиболее яркие, дорогие и шикарные букеты с привлекающим внимание оформлением. В случае, если цветы предназначаются для подарка без повода, а просто в знак внимания, лучше всего выбрать любимые цветы виновника со скромным оформлением букета.
  2. Мужчине или женщине.
    Мужчинам тоже дарят цветы. При этом для них чаще всего выбирают сдержанные букеты из цветов одного вида практически без оформления. Женщины же наоборот - зачастую предпочитают разнообразие и яркость. Именно поэтому чаще для женщин выбирают композиции, которые могут включать в себя, казалось бы, несочетаемые виды цветов. Также для прекрасной половины лучше всего подойдет букет, украшенный привлекательным оформлением.
  3. Отношение к принимающему букет.
    В зависимости от сложившихся взаимоотношений между человеком, который преподносит цветы и тем, кто принимает, тоже играет немаловажную роль. Близкие между собой люди точно знают предпочтения друг друга и точно не ошибутся с выбором. А вот тем, кто не так хорошо знает вкус виновника торжества, лучше всего выбирать более нейтральный вариант букета. Не рекомендуется совмещать в букет абсолютно разные цветы - лучше всего выбрать один вид. Также лучше не выбирать цветы, которые считаются цветами на любителя. То же самое касается и оформления - лучшим вариантом будет выбрать сдержанные тона, без излишек расцветок.

Актуальные цветы

На сегодняшний день популярность завоевали букеты, которые отличаются максимальной легкостью и игривостью. Профессиональные флористы утверждают, что сейчас невероятно популярно сочетание дорогих видов цветов с добавлением легкой полевой нотки. Самые модные и неповторимые готовые букеты и по индивидуальному заказу можно оформить тут. Причем современные букеты способны подойти по вкусу даже самому требовательному потребителю. То же самое касается и оформление - больше не привлекает внимание объемная и разноцветная бумага, достаточно обернуть одним слоем крафта, кальки или сетки.

ООО «Капитал»

630089, г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 202, оф. 192

ОГРН: 1145476156341

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: flomarket.com

Новости на Блoкнoт-Краснодар
разное
0
0