Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 03.06.2021 11:22

Выбрал Краснодарский край, выбирай безрамное остекление

Выбрал Краснодарский край, выбирай безрамное остекление

А вы не забыли, почему выбрали Краснодарский край своим постоянным регионом для проживания? Правильно – это потрясающий теплый климат и количество солнечных дней в году. Мечты о жилье с панорамным остеклением с видом на собственный бассейн или море сбываются именно на Кубани.

Почему вам нужно безрамное остекление?

Большие окна в доме — это комфортно, светло и современно. У вас появляется возможность любоваться красивым двором либо детьми, плескающимися в бассейне. Именно поэтому команда Александра Демина, позиционирующая себя номером один на рынке безрамного остекления в Краснодарском крае, советует приобрести безрамное остекление. Опытная команда специалистов не первый год предлагает практичные и долговечные решения, всегда доводя свою работу до конца. Тысячи жителей Кубани доверяют рукам их мастеров.

По названию понятно, что конструкция не имеет рам. Открытие достигается за счет алюминиевых сдвижных механизмом. Одним движение руки вы закрываете от ветра и холода большую террасу, веранды, беседку и любую другую стационарную жилую конструкцию. Система ударостойкая, за счет применения ударопрочных стекол, выдерживает любые ветровые нагрузки и безопасная для детей. Конструкция не имеет острых краев. Фурнитура выполнена из нержавеющей стали, благодаря чему стекла не выскочат из направляющих.

Такие решения применяются не только в частных домах и квартирах, но и в бизнесе. К примеру, будет большим преимуществом, если ваша видовая квартира с балконом или дом на побережье Черного моря будут застеклены именно по такой технологии. На ваше предложение будут чаще откликаться гости, а также отмечать вашу локацию в социальных сетях. 

image003.jpg

Безрамное остекление бесшумное и легкое при открывании. Вместе с ним советуют устанавливать москитную сетку плиссе.

Она представляет собой удобную и сдвижную конструкцию, которая позволяет закрыть собой очень широкий проем без дополнительных рам. Система компактная в сложенном состоянии и разбирается одной рукой. Благодаря тому, что сетка не все время находится в разложенном состоянии, ее придется реже мыть.

Другое преимущество – это применимость. Она закрывает такие большое пространства, как: веранды, беседки, террасы, балкона и лоджии. Сетка – эффективное и экологически чистое решение защиты от насекомых.

На YouTube-канале «Команда Александра Демина» можно найти десятки удачно примененных решений на реальных объектах недвижимости. Посмотрите, может это именно то, чего не хватает в вашем доме?

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
безрамное остекление Краснодар
1
0