Краснодар Пятница, 29 марта
Культура, 18.08.2016 11:08

Выставка работ юной художницы открылась в Сочи

Выставка работ юной художницы открылась в Сочи
Экспозиция работ юной  художницы из Батайска Алины Бондаренко представлена на  курорте  "Горки город".
.
- Это не первый наш опыт поддержки молодых дарований, на курорте «Горки Город» мы стараемся как можно чаще реализовывать такие социально ориентированные проекты. Кроме того, Алина – выпускница сочинского образовательного центра  «Сириус», где проходят обучение десятки талантливых детей со всей страны. Мы очень рады, что старт её выставочной карьере дан именно в Сочи, - рассказала заместитель генерального директора "Горки Город" Людмила Кузнецова. 

Алине Бондаренко, 14 лет. Она ученица гимназии города Батайска. Живописью занимается с 7-ми летнего возраста. Любовь к рисованию у Алины начала проявляться с детских лет,   развивать свои творческие способности она продолжила в художественной школе под руководством талантливых педагогов.

Благодаря терпению и настойчивости в овладении мастерством, почти сразу юная художница начинает получать награды и дипломы – одной из важных побед стало 1 место на Всероссийском конкурсе детского рисунка и прикладного творчества «Африка» (в номинации 9-10 лет).

В 2013 году девушка получила специальную стипендию от мэрии г.Батайска за значительные достижения в творческой деятельности.

Колоссальный опыт в работе с акварелью Алине удалось получить в 2016 году,  в ходе обучения в Образовательном центре «Сириус». Она обладатель 45-ти дипломов, из них 20 наград за 1 места в конкурсах и фестивалях.

Выставка будет открыта в течение месяца  для всех желающих с 10-00 до 22-00 ежедневно, сообщили в пресс-службе курорта "Горки Город".


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайСочихудожникиподростки
0
0