Краснодар Суббота, 20 апреля
Культура, 08.04.2019 15:30

Выставка репортажных снимков пройдет в Краснодаре

Возможность увидеть лучшие кадры российских фотографов в жанре "репортаж" получили жители Краснодара. 

Порядка 150 работ покажут 12 апреля в торговом центре "Галерея" на четвертом этаже. В рамках выставки "Золотой объектив - 2019" представят снимки 19 авторов. Отмечается, что место было выбрано не случайно.

- Идея этого года — мы не ждем зрителей, а идем к ним сами. В течение года работы участников конкурса будут выставлены в тех местах, где их могут увидеть большое количество людей. Открываем в одном из атриумов ТРЦ "Галерея Краснодар", есть планы по некоторым другим торговым и бизнес-центрам. Надеемся на то, что выставка будет интересна и в вузах, - заявила председатель Союза журналистов Кубани Диана Горбань.

Посетители увидят фотографии Петра Янеля, Юрия Ходзицкого, Татьяны Зубковой, Ивана Журавлева, Владимира Аносова, Николая Кравцова, Михаила Ступина, Андрея Смеюхи, Анны Бурлаковой, Евгения Смирнова, Игоря Глазко, а также репортажные снимки Юлии Симатовой, Ольги Жук, Анатолия Позднякова, Дениса Яковлева, Геннадия Аносова, Алексея Толстых, Софьи Каширской, Геннадия Шкилева, Сергея Чамагуа.

Вход на выставку - с ул. Октябрьской. Продлится она до 12 июня. Мероприятие проводится в честь 60-летия СЖ Кубани, сообщили в апреле на сайте объединения.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
выставкакраснодар
0
0