Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 22.10.2021 13:22

Выявлен рейтинг самой вкусной пиццы в Краснодаре

Выявлен рейтинг самой вкусной пиццы в Краснодаре

Фото: Антей

В сентябре 2021 сервис доставки «Антей» провёл голосование среди жителей Краснодара, в котором приняло участие 559 человек, с целью определить, где готовят самую вкусную пиццу в городе. Анкета с опросом была размещена на сайте antei-service.ru, в мобильном приложении «Антей» и в соцсетях сервиса доставки.

В исследовании так же поучаствовали наши читатели «Блокнот Краснодар».

Подведя итоги опроса выяснилось, что в нём поучаствовала большая часть женского населения, а именно 71,6%, остальные голоса поступили от мужчин. 69,1% опрошенных – люди в возрасте до 30 лет, поэтому результаты опроса отражают в большей степени предпочтения молодой части населения.

01.png

Фото: TOП-10 мест, где по мнению краснодарцев готовят самую лучшую пиццу

Лидером среди опрошенных стала пиццерия «Pizza Robertino», которая покорила Краснодарцев пиццей из дровяной печи.

В рейтинг вошли также популярные федеральные бренды: «Додо Пицца» (4-е место) и «Папа Джонс» (8-е место). У обоих сетей есть собственная доставка.

«Дар Пиццу» – старейшая сеть пиццерий в Краснодаре заняла заслуженное второе место. «Уни Пицца», которая является старичком наравне с «Дар Пиццей», занимает –  9-е место по популярности. Седьмую строчку в рейтинге заняла «Сушитория» – достаточно известная доставка пиццы в городе.

lizavetafoto-0695 копия.jpg

В ТОП-10 так же попали относительно новые и модные места Краснодара. Такие как «Camorra Pizza e Birra» (3-е место в рейтинге) и «Кубана Toscana» (5-я позиция). Еще стоит отметить, что «Кубана Toscana» – единственное заведение, получившее наибольшее количество голосов от мужской аудитории (52,8%). А вот романская пицца от «Camorra Pizza e Birra» наиболее любима девушками, среди отдавших голос этому заведению 78,7%.

Шестую строчку в рейтинге занимает «Luka Pizza» – популярная локация в центре Краснодара, тоже наиболее любима девушками (82,3%).

lizavetafoto-0679 копия.jpg

Замыкает ТОП-10 франчайзинговая сеть семейных пиццерий «Сицилия», представленная в Краснодаре двумя заведениями.

С полными результатами исследования вы можете ознакомиться на сайте сервиса доставки antei-service.ru.

Ксения Терновых

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Антейпицца Краснодар
0
0