Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.04.2018 10:07

Взорвавшийся банкомат в Краснодаре выбил все стекла

Стали известны подробности ночного инцидента в краснодарском банке на улице Лузана, 10. Сообщение о странном хлопке поступило дежурному в 3:40 26 апреля. Как сообщал «Блокнот Краснодара», взорвался банкомат

Наш корреспондент побывал на месте, подтвердив, что последствия инцидента схожи с предварительной информацией — на оцепленной территории находятся несколько банкоматов, над одним из которых обожжена стена. Также отсутствуют все окна — их уже заменили деревянными покрытиями. Рабочие убрали потолок, а охрана утверждает, что офис закрыт на некоторое время. Само событие они не комментируют. По сообщениям очевидцев, бывших здесь в более раннее время, оконная рама валялась на улице, а рядом стояло много полицейских. К десяти утра на месте были лишь сотрудники ЧОП и рабочие.


Пользовательница "ВКонтакте" сообщает, что взрыв был не случайным.

- Злоумышленник проник в отделение, между банкоматами установил гранату, привязал веревку, натянул ее, вышел на улицу и сорвал «чеку» . Взрывом разнесло весь офис, но банкоматы остались целые, денежные средства похитить не удалось, - пишет подписчица паблика "Типичный Краснодар".

По факту взрыва повреждения проводится проверка, - сообщили «Блокноту Краснодар» в пресс-службе краевого МВД.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
банкоматбанквзрыв
0
0