Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 28.09.2017 10:50

Я хочу вернуться в больницу и сохранить ногу, - краснодарская бездомная раскаялась

Я хочу вернуться в больницу и сохранить ногу, -  краснодарская бездомная раскаялась

Ранее «Блокнот Краснодар» писал о том, что бездомная Светлана пожаловалась на голод, плохое самочувствие и боль в ноге (точный диагноз неизвестен, врач сказал, что это может быть рожа). Она попросила  прохожую вызвать ей скорую помощь. Напомним, что тогда сотрудница медорганизации перешла на крик и выругалась, сказав, что Светлане «надо меньше пить и вести нормальный образ жизни».


Сегодня Светлана сообщила корреспонденту издания, что заведующая выгнала ее из больницы.

- В тот день меня повезли в больницу, перевязали рану и направили к хирургу. До хирурга я не дошла, так как напилась в палате. Меня угостил больной, у него было пиво в пакете, - сказала Светлана.

Женщина раскаивается и хочет продолжить лечение.

- Прошу прощение у больных, я должна им тысячу рублей – брала на сигареты. Извиняюсь перед заведующим и перед своим врачом. Хочу вернуться в больницу, чтобы не потерять ногу.

Светлана собрала сто рублей, но переживает, что ее не пустят в общественный транспорт из-за внешнего вида и неприятного запаха.

Материал подготовлен для рубрики "Хочу сказать!". Если вы столкнулись с несправедливостью, хотите поделиться своими наблюдениями, вам есть, что сказать: обращайтесь в нашу редакцию, записывайте свои видео-обращения или приглашайте съемочную группу. Мы готовы предоставить площадку, чтобы вы могли высказаться. 
Телефон Вацап: 89282271622. 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Хочу сказать! Краснодар  
бомж
0
0