Краснодар Четверг, 25 апреля
Спорт, 13.10.2020 07:15

«Я почувствовал, что меня здесь ждали», - новый защитник ФК «Краснодар» Чернов о переходе в клуб

12 октября новый защитник «Краснодара» Евгений Чернов рассказал о том, как проходил переход из «Ростова». Футболист подписал долгосрочный контракт 6 числа.

По словам Евгения Чернова, все произошло очень быстро. Буквально утром он получил предложение, и уже через пару часов оба клуба достигли договоренности. Футболист поблагодарил «быков» за то, что они хорошо его встретили.

– Мне было очень легко с первой минуты. Я почувствовал, что меня здесь ждали, поэтому большая благодарность. Я очень рад, что присоединился к футбольному клубу «Краснодар». Буду стараться оправдать доверие, которое мне оказали, – сказал он в интервью пресс-службе ФК «Краснодар».

Он отметил, что будет максимально выкладываться, чтобы радовать болельщиков.

Кроме того, защитник рассказал об эпизоде, когда дважды за одну игру спас ворота своей команды во время игры с «Локомотивом» 31 августа 2019 года. Чернов подтвердил, что этот момент был, пожалуй, самым ярким в его спортивной карьере.

– Получается, да. Это увидели во всем мире, видео собрало большое количество просмотров. Для меня, как для защитника, это была единственная возможность как-то помочь команде, и я старался это сделать, не думая ни о чем, – сказал Чернов.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» рассказывал о том, как вратарь «Краснодара» Сафонов провел первую тренировку в составе сборной России. Этого события он ждал с детства.

Елена Антонова

 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарспортфутболбыкиФК "Краснодар"Чернов
0
0