Краснодар Суббота, 27 апреля
Происшествия, 24.09.2023 13:49

«Я ударил фельдшера, раскаиваюсь»: напавшего на медика «скорой» краснодарца допросил следователь

Как стало известно 24 сентября, жителя Краснодара, который ударил фельдшера скорой помощи, допросил следователь – мужчина полностью признал свою вину. А в следственных органах расследуется дело о хулиганстве с применением насилия.

 

«Подозреваемый был доставлен к следователю и в ходе допроса полностью признал свою вину. По уголовному делу продолжается проведение следственных действий, направленных на закрепление доказательств. Проводится судебная медицинская экспертиза, по окончании которой будет решен вопрос о предъявлении фигуранту соответствующего обвинения. Расследование уголовного дела находится на контроле в следственном управлении СКР по краю»,- комментирует СУ СКР по Краснодарскому краю.


Напомним, 21 сентября диспетчеру поступил вызов о том, что мужчина лежит на улице без сознания. Медики выехали на место происшествия и обнаружили пьяного 30-летнего горожанина, у которого из уха текла кровь.

Фельдшер начала оказывать помощь пострадавшему, однако он вскочил и ударил её по лицу. За женщину вступился водитель скорой помощи, который связывал пострадавшему ноги и ноги.


Тот самый фельдшер. Фото: тг-канал ККБСМП

Сама медик получила травму головы и рассечение верхней губы.

 

Ксения Мальшакова

Видео: СУ СКР по Краснодарскому краю

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
НовостиКраснодарфельдшерпьяный пациентударилскорая помощь
0
1